Ansprechpartner

Betreiber Geschäftsführung

Pascal Kuijpers
Pascal Kuijpers
Dipl. Sozialarbeiter
Betreiber

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 300
Fax 0 24 52 - 97 60 501
p.kuijpers@kuijpers.de
Ralf Eiche
Ralf Eiche
Geschäftsführer

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 510
Fax 0 24 52 - 97 60 501
eiche@kuijpers.de

St. Josef, Erkelenz-Kückhoven

Henderik Boonstra
Henderik Boonstra
Heimleitung

In Kückhoven 30
41812 Erkelenz-Kückhoven
Tel. 0 24 31 - 98 11 00
Fax 0 24 31 - 7 55 35
h.boonstra@kuijpers.de
Dirk Wagner
Dirk Wagner
Pflegediensteleitung

In Kückhoven 30
41812 Erkelenz-Kückhoven
Tel. 0 24 31 - 98 11 01
Fax 0 24 31 - 7 55 35
wagner@kuijpers.de

Elisabeth, Heinsberg-Lieck

Manfred Krings
Manfred Krings
Heimleitung

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 205
Fax 0 24 52 - 97 60 101
krings@kuijpers.de
Diana Zeqiri
Diana Zeqiri
Pflegedienstleitung

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 210
Fax 0 24 52 - 97 60 101
zeqiri@kuijpers.de

Am Waldrand, Wassenberg

Marion Lutzenburg
Marion Lutzenburg
Heimleitung, Fachwirtin der Alten-
und Krankenpflege

Am Waldrand 3
41849 Wassenberg
Tel.: 0 24 32 - 98 59 - 200
Fax: 0 24 32 - 98 59 - 201
Mobil: 01 77 - 77 44 149
lutzenburg@kuijpers.de
Ursel Lange
Ursel Lange
Pflegedienstleitung

Am Waldrand 3
41849 Wassenberg
Tel.: 0 24 32 - 98 59 - 215
Fax: 0 24 32 - 98 59 - 101
lange@kuijpers.de

Ambulanter Pflegedienst Wassenberg

Anita Zepp
Anita Zepp
Leiterin des amb. Pflegedienstes

Gladbacher Str. 5b
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 90 70 440
Fax: 0 24 32 - 90 70 439
Mobil: 01 72 - 63 30 449
zepp@kuijpers.de
Anke Wellmann
Anke Wellmann
stellvertretende Pflegedienstleitung

Gladbacher Str. 5b
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 90 70 440
Fax: 0 24 32 - 90 70 439
Mobil: 01 51 - 120 500 80
wellmann@kuijpers.de

Beratungsbüro BaesweilerEinrichtungsleitung Oerather Mühlenfeld

Oliver Krings
Oliver Krings
Standortleiter Beratungsbüro
Baesweiler

Kirchstr. 47
52499 Baesweiler
Tel. 0 24 01 - 60 22 992
Fax: 0 24 01 - 60 21 043
Mobil: 01 70 - 47 35 284
o.krings@kuijpers.de
Renè Rütten
Renè Rütten
Fachkraft für Außerklinische Beatmung
Koordinator Intensivpflege

Xantener Allee 24 - 26
41812 Erkelenz
Tel. 0 24 31 - 97 54 00
Fax 0 24 31 - 97 54 01
Mobil: 01 51 - 40 18 73 38
ruetten@kuijpers.de

Einrichtungsleitung Tagespflege Am WaldrandEinrichtungsleitung Villa Viva

Doris Kuijpers
Doris Kuijpers
Einrichtungsleitung Tagespflege
Am Waldrand

Auf der Heide 33a
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 9 07 03 53
Fax 0 24 32 - 8 91 41 39
d.kuijpers@kuijpers.de
Doris Kuijpers
Doris Kuijpers
Einrichtungsleitung Villa Viva
Tagespflege und Betreutes Wohnen

Birkenweg 2
52525 Waldfeucht-Haaren
Tel. 0 24 55 - 3 98 60
Fax 0 24 55 - 39 86 22
d.kuijpers@kuijpers.de

VerwaltungsleitungBewohnerverwaltung

Doris Kuijpers
Denise Elwert
Verwaltungsleitung

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 560
Fax 0 24 52 - 97 60 501
elwert@kuijpers.de
Anita Zepp
Sabine Neuhaus
Sachbearbeitung
Bewohnerverwaltung

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 530
Fax 0 24 52 - 97 60 501
neuhaus@kuijpers.de

Hygiene

Birgit Ollesch
Birgit Ollesch
Einrichtungsübergreifende Hygienebeauftragte

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Mobil 0157 - 86 88 02 31
Fax 0 24 52 - 97 60 501
ollesch@kuijpers.de