Ansprechpartner

Betreiber Geschäftsführung

Pascal Kuijpers
Pascal Kuijpers
Dipl. Sozialarbeiter
Betreiber

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 30
Fax 0 24 32 - 91 91 - 33
p.kuijpers@kuijpers.de
Ralf Eiche
Ralf Eiche
Geschäftsführer

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 30
Fax 0 24 32 - 91 91 - 33
eiche@kuijpers.de

St. Josef, Erkelenz-Kückhoven

Henderik Boonstra
Henderik Boonstra
Heimleitung

In Kückhoven 30
41812 Erkelenz-Kückhoven
Tel. 0 24 31 - 98 11 00
Fax 0 24 31 - 7 55 35
h.boonstra@kuijpers.de
Dirk Wagner
Dirk Wagner
Pflegedienstleitung

In Kückhoven 30
41812 Erkelenz-Kückhoven
Tel. 0 24 31 - 98 11 01
Fax 0 24 31 - 7 55 35
wagner@kuijpers.de

Elisabeth, Heinsberg-Lieck

Manfred Krings
Manfred Krings
Heimleitung

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 205
Fax 0 24 52 - 97 60 101
krings@kuijpers.de
Diana Zeqiri
Diana Isele-Pohl
Pflegedienstleitung

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 210
Fax 0 24 52 - 97 60 101
isele-pohl@kuijpers.de

Am Waldrand, Wassenberg

Stefan von den Driesch
Stefan von den Driesch
Heimleitung

Am Waldrand 3
41849 Wassenberg
Tel.: 0 24 32 - 98 59 - 200
Fax: 0 24 32 - 98 59 - 201
Mobil: 01 51 - 62 83 18 80
vondendriesch@kuijpers.de
Birgit Eichwald
Birgit Eichwald
Pflegedienstleitung

Am Waldrand 3
41849 Wassenberg
Tel.: 0 24 32 - 98 59 - 215
Fax: 0 24 32 - 98 59 - 101
eichwald@kuijpers.de

Am CarlAlexanderPark, Baesweiler

Marion Lutzenburg
Marion Lutzenburg
Heimleitung

Am CarlAlexanderPark
Bergmannsweg 2-6
52499 Baesweiler
Tel.: 0 24 01 - 80 48 200
Fax: 0 24 01 - 80 48 201
Mobil: 01 77 - 77 44 149
lutzenburg@kuijpers.de
Achim Stiebert
Achim Stiebert
Pflegedienstleitung

Am CarlAlexanderPark
Bergmannsweg 2-6
52499 Baesweiler
Tel.: 0 24 01 - 80 48 210
Fax: 0 24 01 - 80 48 201
Mobil: 0160 - 93 59 80 86
stiebert@kuijpers.de

Geschäftsfeldleitung Ambulante Pflege Fachbereichsleitung Intensivpflege

Oliver Krings
Oliver Krings
Geschäftsfeldleitung Ambulante Pflege

Elisabethstraße 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 510
Fax: 0 24 52 - 97 60 501
Mobil: 01 70 - 47 35 284
o.krings@kuijpers.de
Renè Rütten
Renè Rütten
Fachbereichsleitung Intensivpflege

Elisabethstraße 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 520
Fax: 0 24 52 - 97 60 501
Mobil: 01 51 - 40 18 73 38
ruetten@kuijpers.de

Ambulanter Pflegedienst Wassenberg

Anke Wellmann
Anke Wellmann
Leiterin des amb. Pflegedienstes
Wassenberg

Gladbacher Str. 5b
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 90 70 440
Fax: 0 24 32 - 90 70 439
Mobil: 01 51 - 120 500 80
wellmann@kuijpers.de
Petra Staniek
Petra Staniek
stellvertretende Pflegedienstleitung
Wassenberg

Gladbacher Str. 5b
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 90 70 440
Fax: 0 24 32 - 90 70 439
Mobil: 01 51 - 613 27 559
staniek@kuijpers.de

Ambulanter Pflegedienst Baesweiler

Zarah Nowrot
Zarah Nowrot
Leiterin des amb. Pflegedienstes
Baesweiler

Kirchstr. 47
52499 Baesweiler
Tel.: 0 24 01 - 60 22 992
Fax: 0 24 01 - 60 21 043
Mobil: 01 51 - 62 831 885
nowrot@kuijpers.de
Daniela Willemsen
Daniela Willemsen
stellvertretende Pflegedienstleitung
Baesweiler

Kirchstr. 47
52499 Baesweiler
Tel.: 0 24 01 - 60 22 992
Fax: 0 24 01 - 60 21 043
Mobil: 01 51 - 50 19 70 41
willemsen@kuijpers.de

Wohngemeinschaft Oerather MühlenfeldWohngemeinschaft Setterich

Melissa Hohl
Melissa Hohl
Koordinatorin Ambulant betreute
Wohngruppe Oerather Mühlenfeld

Xantener Allee 24
41812 Erkelenz
Tel. 0 24 31- 97 54 00
Fax: 0 24 31 - 97 54 01
Mobil: 01 75 - 11 37 448
hohl@kuijpers.de
Natasa Cvorovic
Natasa Cvorovic
Koordinatorin Ambulant betreute
Wohngruppe Am Lessingplatz

Lessingstraße 3
52499 Baesweiler
Tel.: 0 24 01 - 89 67 850
Fax: 0 24 01 - 89 67 8511
Mobil: 01 60 - 910 214 63
cvorovic@kuijpers.de

Einrichtungsleitung Tagespflege Am Waldrand Einrichtungsleitung Villa Viva

Doris Kuijpers
Doris Kuijpers
Einrichtungsleitung Tagespflege
Am Waldrand

Auf der Heide 33a
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 9 07 03 53
Fax 0 24 32 - 8 91 41 39
d.kuijpers@kuijpers.de
Doris Kuijpers
Doris Kuijpers
Einrichtungsleitung Villa Viva
Tagespflege und Betreutes Wohnen

Birkenweg 2
52525 Waldfeucht-Haaren
Tel. 0 24 55 - 3 98 60
Fax 0 24 55 - 39 86 22
d.kuijpers@kuijpers.de

VerwaltungsleitungBewohnerverwaltung

Doris Kuijpers
Denise Elwert
Verwaltungsleitung

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 20
Fax 0 24 32 - 91 91 - 11
elwert@kuijpers.de
Anita Zepp
Sabine Neuhaus
Sachbearbeitung
Bewohnerverwaltung

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 14
Fax 0 24 32 - 91 91 - 11
neuhaus@kuijpers.de

Hygiene

Birgit Ollesch
Birgit Ollesch
Einrichtungsübergreifende Hygienebeauftragte

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Mobil 0157 - 86 88 02 31
Fax 0 24 52 - 97 60 501
ollesch@kuijpers.de