Ansprechpartner

Betreiber / Geschäftsführung

Pascal Kuijpers

Pascal Kuijpers
Dipl. Sozialarbeiter
Betreiber

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 30
Fax 0 24 32 - 91 91 - 33
kuijpers@kuijpers.de

Ralf Eiche

Ralf Eiche
Geschäftsführer

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 30
Fax 0 24 32 - 91 91 - 33
eiche@kuijpers.de

St. Josef, Erkelenz-Kückhoven

Henderik Boonstra

Henderik Boonstra
Heimleitung
St. Josef

In Kückhoven 30
41812 Erkelenz-Kückhoven
Tel. 0 24 31 - 98 11 00
Fax 0 24 31 - 7 55 35
boonstra@kuijpers.de

Dirk Wagner

Dirk Wagner
Pflegedienstleitung
St. Josef

In Kückhoven 30
41812 Erkelenz-Kückhoven
Tel. 0 24 31 - 98 11 01
Fax 0 24 31 - 7 55 35
wagner@kuijpers.de

Elisabeth, Heinsberg-Lieck

Manfred Krings

Manfred Krings
Heimleitung
Elisabeth

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 205
Fax 0 24 52 - 97 60 101
krings@kuijpers.de

Diana Isele-Pohl

Diana Isele-Pohl
Pflegedienstleitung
Elisabeth

Elisabethstr. 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 210
Fax 0 24 52 - 97 60 101
isele-pohl@kuijpers.de

Am Waldrand, Wassenberg

Stefan von den Driesch

Stefan von den Driesch
Heimleitung
Am Waldrand

Am Waldrand 3
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 98 59 - 200
Fax 0 24 32 - 98 59 - 201
Mobil 01 51 - 62 83 18 80
vondendriesch@kuijpers.de

Birgit Eichwald

Birgit Eichwald
Pflegedienstleitung
Am Waldrand

Am Waldrand 3
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 98 59 - 215
Fax 0 24 32 - 98 59 - 101
eichwald@kuijpers.de

Am CarlAlexanderPark, Baesweiler

Marion Lutzenburg

Marion Lutzenburg
Heimleitung
Am CarlAlexanderPark

Bergmannsweg 2-6
52499 Baesweiler
Tel. 0 24 01 - 80 48 200
Fax 0 24 01 - 80 48 201
Mobil 01 77 - 77 44 149
lutzenburg@kuijpers.de

Leitung Ambulante Pflege / Intensivpflege

Oliver Krings

Oliver Krings
Geschäftsfeldleitung
Ambulante Pflege

Elisabethstraße 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 510
Fax 0 24 52 - 97 60 501
Mobil 01 70 - 47 35 284
o.krings@kuijpers.de

Renè Rütten

Renè Rütten
Fachbereichsleitung
Intensivpflege

Elisabethstraße 84
52525 Heinsberg
Tel. 0 24 52 - 97 60 520
Fax 0 24 52 - 97 60 501
Mobil 01 51 - 40 18 73 38
ruetten@kuijpers.de

Ambulanter Pflegedienst, Wassenberg

Anke Wellmann

Anke Wellmann
Leiterin des amb. Pflegedienstes Wassenberg

Gladbacher Str. 5b
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 90 70 440
Fax 0 24 32 - 90 70 439
Mobil 01 51 - 120 500 80
wellmann@kuijpers.de

Petra Staniek

Petra Staniek
stellvertretende Pflegedienstleitung Wassenberg

Gladbacher Str. 5b
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 90 70 440
Fax 0 24 32 - 90 70 439
Mobil 01 51 - 613 27 559
staniek@kuijpers.de

Ambulanter Pflegedienst, Baesweiler

Daniela Willemsen

Daniela Willemsen
Leiterin des amb. Pflegedienstes Baesweiler

Lessingstraße 3
52499 Baesweiler
Tel. 0 24 01 - 89 67 85 70
Fax 0 24 01 - 89 67 85 77
Mobil 01 51 - 50 19 70 41
willemsen@kuijpers.de

Ambulant Betreute Wohngruppen für Intensivpflegepatienten

Natasa Cvorovic

Natasa Cvorovic
Koordinatorin Ambulant betreute Wohngruppe Lessingstraße

Lessingstraße 3
52499 Baesweiler
Tel. 0 24 01 - 89 67 850
Fax 0 24 01 - 89 67 8511
Mobil 01 60 - 910 214 63
cvorovic@kuijpers.de

Tagespflege / Betreutes Wohnen

Doris Kuijpers

Doris Kuijpers
Einrichtungsleitung Tagespflege Am Waldrand

Auf der Heide 33a
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 9 07 03 53
Fax 0 24 32 - 8 91 41 39
d.kuijpers@kuijpers.de

Doris Kuijpers

Doris Kuijpers
Einrichtungsleitung Villa Viva Tagespflege & Betreutes Wohnen

Birkenweg 2
52525 Waldfeucht-Haaren
Tel. 0 24 55 - 3 98 60
Fax 0 24 55 - 39 86 22
d.kuijpers@kuijpers.de

Hygiene / Pflegeberatung

Birgit Ollesch

Birgit Ollesch
Einrichtungsübergreifende Hygienebeauftragte

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 34
Fax 0 24 32 - 91 91 - 11
Mobil 01 57 - 86 88 02 31
ollesch@kuijpers.de

Tamara Krings

Tamara Krings
zertifizierte Pflegeberaterin

Kirchstr. 47
52499 Baesweiler
Kostenfreie Service-Hotline
0 800 - 90 70 440
beratung@kuijpers.de

Verwaltung

Denise Elwert

Denise Elwert
Verwaltungsleitung

Auf der Heide 33
41849 Wassenberg
Tel. 0 24 32 - 91 91 - 20
Fax 0 24 32 - 91 91 - 11
elwert@kuijpers.de